Микроскоп Levenhuk LabZZ M1
- Доставка по Минску:
- - на сумму до 300 руб - 6 руб.
- - более 300 руб - бесплатно.
- Доставка по Беларуси - от 12 руб.
- Самовывоз - Минск, р-н ст.м.Пушкинская (по договорённости).
-
Гарантия 1 год. Официальный дилер продукции торговой марки Levenhuk на территории РБ. Специализированный магазин. Работаем для вас уже 14 лет! Микроскоп для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Скидка 10% на Адаптер для смартфона и Наборы готовых препаратов при одновременной покупке с микроскопом!
Возможность заказать дополнительные аксессуары для микроскопов Levenhuk.
-
В нашем магазине большой выбор самых востребованных моделей микроскопов от детских, любительских до профессиональных.
Микроскоп Levenhuk LabZZ M1 – прекрасный выбор для любознательного ребенка. С его помощью вы сможете развить научные таланты ребенка и показать ему таинственный и захватывающий микромир. Микроскоп прост в управлении, не требует особых навыков для проведения исследований и дает возможность исследовать привычные вещи с необычной стороны.
Микроскоп Levenhuk LabZZ M1 предназначен для изучения прозрачных образцов. Лучше всего в него наблюдать готовые микропрепараты. Два образца уже включены в комплект поставки. В набор также включены предметные и покровные стекла, препараты для приготовления образцов и пипетка – с помощью этого арсенала можно создавать собственные образцы для исследований.
Наблюдения можно проводить при дневном свете или же использовать встроенную подсветку. В качестве источников освещения здесь выступают зеркало и лампа накаливания. Питается подсветка от батареек (нет в комплекте).
В револьверное устройство микроскопа уже установлены три объектива. Они дают три увеличения: 100х, 200х и 300х. Для регулировки резкости можно использовать колесо фокусировки. Предметный столик имеет специальные металлические зажимы для фиксирования микропрепаратов.
Особенности:
Детский микроскоп
Легкий корпус из пластика
Диапазон увеличений: 100–300 крат
Готовые микропрепараты в комплекте
Питание подсветки от батареек 2 батарейки типа АА (нет в комплекте)
Комплектация:
Микроскоп
Окуляр
Пипетка
Готовые микропрепараты (2 шт.)
Предметные стекла (2 шт.)
Покровные стекла (5 шт.)
Наклейки для стекол (5 шт.)
Фиксатор
Морская соль
Микроскоп Levenhuk LabZZ M1 несовместим с цифровыми камерами Levenhuk, поскольку имеет диаметр окулярной трубки 17 мм.