"Snimok.by"
интернет-магазин умных гаджетов
 мтс (029) 215-08-91     A1 (029) 615-08-91     life (025) 789-99-18    
 Время приёма звонков: 
пн-cб 9.00 - 18.00
воскресенье выходной


Диктофон Tascam DR-07X

1 095,00руб.
Оформить
  •  Доставка по Минску:
  • - на сумму до 500 руб - 6 руб.
  • - более 500 руб - бесплатно.
  •  Доставка по Беларуси - от 14 руб.
  •  Самовывоз - Минск, р-н ст.м.Петровщина или Пушкинская (по договорённости).
  • Гарантия 1 год. Специализированный магазин. Только оригинальная продукция. Низкие торговые надбавки.

  • В нашем магазине можно выбрать и купить самые востребованные модели диктофонов.

      Tascam DR-07X это портативный цифровой рекордер и аудиоинтерфейс USB - является обновленной версии популярного рекордера Tascam DR-07. DR-07X идеально подходит для записи музыки, звукового дизайна и многого другого. В компактном корпусе предлагается огромная мощность и высокая производительность.

      Пара кардиоидных конденсаторных микрофонов работает с высокими уровнями звукового давления и может быть настроена в AB или XY ориентации для широкого стереофонического поля или сверхчистого воспроизведения с уменьшенным фазовым смещением между обоими каналами.
      Кроме того через стереовход mini-jack можно подключить микрофон или источник линейного уровня. А благодаря увеличенной емкости для карт microSDXC до 128 ГБ, DR-07X может записывать буквально целыми днями напролет.

      Рекордер имеет простой многоязычный пользовательский интерфейс позволяющий легко получить доступ к записи, настройке уровней, удалению дублей, добавлению маркеров и другим распространенным функциям одним нажатием большого пальца.

      Три различных режима автоматического уровня могут помочь предотвратить случайное искажение во время записи.
      Имеется возможность применения одного из шести эффектов реверберации, а функция наложения позволяет добавлять голоса или инструменты к существующим аудиофайлам.

      Новый режим диктовки (Dictation Mode) позволяет пользователю переходить назад и вперед с заранее выбранным темпом прямо во время воспроизведения файла.

      DR-07X также можно использовать в качестве аудиоинтерфейса USB с двумя входами и выходами, что делает его мощным, но в то же время легким инструментом для озвучивания, потокового вещания, подкастинга и написания песен со звуком студийного качества.

      Рекордер также можно использовать в качестве внешней звуковой карты (USB) с двумя входами и выходами, что делает его мощным, но в то же время легким инструментом для озвучивания, потокового вещания, подкастинга и написания песен со звуком студийного качества.

      Основные особенности:

          Малый размер и простота в эксплуатации.
          Легкая настройка (AB и XY конфигурации расположения).
          Карты памяти Micro SD / SDHC / SDXC могут использоваться в качестве носителя записи (до 128 ГБ).
          Может использоваться как аудиоинтерфейс USB с компьютерами Mac и Windows (два входа, два выхода).
          Встроенный кардиоидный стерео конденсаторный микрофон.
          Три варианта автоматического контроля уровня во время записи: Peak Reduction, Auto Level, Limiter
          Множество функций для записи качественного материала.
          Встроенный эффект реверберации (6 предустановок).
          USB 2.0 порт для передачи файлов на компьютер.

      Техническое описание

          Входы: 3,5 мм стерео мини-джек
          Выходы: На наушники, мини-джек 3,5 мм
          Аудио разрешение: 24 бит / 96 кГц
          Каналы записи: 2
          Формат записи: Вэйв, MП3
          Объем памяти для записи звука: Микро SD-карта
          Носитель информации: Микро SD-карта
          Каналы воспроизведения: 2
          Соединение с компьютером: USB 2.0
          Встроенный динамик
          Дисплей с подсветкой
          Встраиваемый микрофон: стерео
          Питание: 2 алкалиновых аккумулятора типа "Миньон"
          Отличительные особенности: Пара микрофонов с возможностью их регулировки
          1 возможность применения: Быстрая мобильная запись
          2 возможность применения: Тренировочный рекордер
          Размеры (Ш  В  Г): 69 мм х 158 мм х 26 мм (в закрытом положении микрофонной пары) 90 мм х 158 мм х 26 мм (в открытом положении  микрофонной пары)
          Вес: 130 г. (без батарей) 171 г. (включая батареи)
          Диапазон рабочих температур: 0–40 °C