Квадрокоптер Syma X15 Black
- Доставка по Минску:
- - на сумму до 500 руб - 6 руб.
- - более 500 руб - бесплатно.
- Доставка по Беларуси - от 14 руб.
- Самовывоз - Минск, р-н ст.м.Пушкинская (по договорённости).
-
Специализированный магазин. Только оригинальная продукция. Низкие торговые надбавки.
-
В нашем магазине можно выбрать и купить самые востребованные модели квадрокоптеров от детских, любительских до профессиональных.
Радиоуправляемый квадрокоптер SYMA X15 может летать как внутри помещений, так и на улице, оснащен мощными коллекторными моторами, а его корпус выполнен из легкого и прочного пластика,
Компактный дрон SYMA X15 выпускается в нескольких вариантах окраски, имеет барометр и современную систему стабилизации с интегрированным многоосевым гироскопом. Квадрокоптер удерживает текущую высоту, взлетает и приземляется при нажатии всего одной кнопки, легко выполняет кульбиты на 360 градусов и может летать в режиме «Headless». Яркие светодиодные огни позволяют запускать SYMA X15 даже ночью.
Для пилотирования в комплекте имеется пульт 2.4ГГц, дальность действия управления примерно 50 метров. Литиевый аккумулятор 3.7В 450мАч заряжается за 130 минут, после чего квадрокоптеру обеспечено до 7-и минут энергичных полетов.
Особенности:
Стильный дизайн и прочный корпус
Современная система стабилизации многоосевым гироскопом
Встроенный барометр помогает удерживать высоту
Взлет и посадка нажатием одной кнопки
Режим «Headless» - позволяет управлять полетом, не задумываясь, в каком направлении у модели находится нос
Несколько режимов чувствительности управления
Выполнение кульбитов на 360 градусов нажатием одной кнопки
Яркие светодиодные огни
Характеристики:
Размер: 220 х220 х 50 мм
Батарея: 3.7В 450мАч
Время зарядки: ~ 130 мин
Время полета: ~ 7 мин
Комплектация:
Квадрокоптер SYMA X15
Пульт управления
Литиевая батарея 3.7В 450мАч
USB зарядное устройство
Запасные пропеллеры
Отвертка
Необходимо докупить:
4 батарейки AA для пульта управления.