"Snimok.by"
интернет-магазин умных гаджетов
 мтс (029) 215-08-91     velcom (029) 615-08-91     life (025) 789-99-38    
 Время приёма звонков: 
пн-пт 
9.00 
- 18.00   сб-вс 10.00 - 15.00
8 марта магазин не работает!
Заказы, оформленные через корзину сайта, будут обработаны 9 марта!

 

Квадрокоптер Syma X5SW White

120,00руб.
Оформить

  •  Доставка по Минску:
  • - на сумму до 150 руб - 5 руб.
  • - более 150 руб - бесплатно.
  •  Доставка по Беларуси - от 12 руб.
  •  Самовывоз - Минск, р-н ст.м.Пушкинская (по договорённости).
  • Специализированный магазин. Работаем для вас уже 14 лет!

  • В нашем магазине большой выбор самых востребованных моделей квадрокоптеров от детских, любительских до профессиональных.

    Квадрокоптер Syma X5SW — обновленная версия Syma X5С Главные отличия - более длинные "ноги", обновленный дизайн корпуса, большой батарейный отсек, защита моторов от грязи, передача видео в онлайн режиме через WiFi Высокое качество исполнения, прочный корпус и простота в управлении сделают квадрокоптер Syma X5SW хорошим выбором как для начинающих так и для более опытных пилотов. 

    Также модель X5SW оснащена усовершенствованным гироскопом, благодаря которому аппарат сможет зависать на одном месте и делать всевозможные перевороты, которые недоступны для большинства моделей в этом ценовом диапазоне. У этой новинки, безусловно, самая главная и интересная функция — FPV, это передача сигнала через WiFi. Производитель исключил MicroSD-карту, что была в комплектации предыдущих моделей, и теперь видео может передаваться и записываться прямо на ваш смартфон.

    Время такой записи - интервалами до 30 минут в HD качестве. Комплектного аккумулятора на 500 mAH хватает приблизительно на 5 минут полета, а на аккумуляторе повышенной ёмкости, к примеру на 650 mAH, полёт может получиться около 8 минут. Надо отметить, что в этой версии X5 производитель изменил бокс хранения аккумулятора и теперь он выглядит как уменьшенная версия DJI Phantom, но самое главное, что это позволяет использовать аккумуляторы повышенной ёмкости и 650 mAH - не предел. Дистанция полета ограничена дальностью в 50 метров, и ровно через 50 метров прекращается и трансляция и связь квадрокоптера с пультом. Зарядка аккумулятора производится через USB-кабель, продолжительностью около 2 часов. Как и предыдущие версии этот дрон может кувыркаться в воздухе, т.е. делать флипы. При этом видео-трансляция продолжается, и на экране телефона довольно таки забавно наблюдать за полётом. С гироскопом на 6 осях Syma легко взлетает с любого броска, вне зависимости от того в какую сторону винты, то есть подбрасываем и добавляем газу — сима стабилизируется и летит. Подсветка корпуса яркая, можно полетать ночью, но, главное, что при свете дня квадрокоптер отлично видно в воздухе. Цвета стандартные, как у фантома: впереди красные, позади зелёные. Что касается управления, то за счёт отлично подобранного размера и хорошей стабилизации — управляется он очень легко и просто.

    Характеристики
    Тип мультикоптера
    квадрокоптер (4 винта)
    Диаметр винта
    140 мм
    Защита винтов
    есть
    Управление полетом
    Тип управления
    радиоканал, пульт управления в комплекте
    Headless mode
    есть
    Дальность управления
    50 м (радиоканал)
    Поддержка мобильных ОС
    Android, iOS
    Камера
    Камера
    внешняя в комплекте
    Разрешение матрицы
    0,3 МП
    Вид от первого лица (FPV)
    есть
    Разрешение видеосъемки
    720p
    Питание
    Аккумулятор
    500 мА*час, 3.7 В
    Максимальное время полета
    5.5 мин
    Время зарядки аккумулятора
    130 мин
    Тип питания пульта управления
    батарейки
    Размер и вес
    Габариты, ДхШхВ
    315х315х105 мм
    Комплектация
    аккумулятор Li-Po 3.7 В 500 мАч, USB зарядное устройство, комплект запасных пропеллеров, отвертка, комплект защиты пропеллеров, кардридер, инструкция, держатель для смартфона